Верхний баннер
14:06 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:58, 09 октября 2018

Пермские луколойвцы объявили о начале оздоровительной кампании

В ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» стартовал комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение заболеваний гриппа и ОРВИ.

На первом этапе в медицинских пунктах центрального офиса и цехах добычи проводится добровольная вакцинация от гриппа. Это ежегодная
процедура, которая пользуется большой популярностью в преддверии сезона холодов и пика заболеваемости. В прошлом году 2914 работников получили вакцину от гриппа, а это 66,5 % от общего числа сотрудников. Кроме этого в целях охраны здоровья в кабинетах предприятия работают специальные бактерицидные очистители воздуха, которые являются барьером для распространения вирусов.

Пермские луколойвцы объявили о начале оздоровительной кампании

Кроме этого c 1 октября у нефтяников начался новый спортивный сезон. В рамках коллективного договора профсоюзной организации предприятия работники могут посещать спортивные секции со значительной компенсацией их стоимости. Около тысячи сотрудников «ЛУКОЙЛ - ПЕРМИ» пользуются правом приобретения абонементов в спортивных клубах Перми, Кунгура, Полазны, Березников, Соликамска, Красновишерска, Краснокамска, Добрянки, Чернушки, Осы, Чайковского и Барды. Плавательные бассейны, тренажерные залы, фитнес – центры, танцевальные студии, стадионы, игровые залы. Всего более 50 спортивных групп. При этом компенсация стоимости абонемента в зависимости от выбранного направления доходит до 50%, а занятия в спортивных секциях по волейболу, баскетболу, мини-футболу и других игровых видов спорта проводятся бесплатно. 

«Забота о здоровье наших коллективов всегда возвращается снижением уровня заболеваемости и числа больничных, а это для безотрывного
производства очень важно. Помогает и то, что лукойловцы дружат со спортом. Более 600 нефтяников и членов их семей побывали летом на сплавах, около 200 участвуют в лыжном фестивале предприятий Группы ЛУКОЙЛ, еще больше становятся участниками ежегодного турслёта. Всё это не только закаляет нас, но позволяет чувствовать себя настоящей командой», - сказал Игорь Плотников, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».


Обсуждение
913
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.