Верхний баннер
16:58 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:04, 20 декабря 2018

Большинство клиентов «Талан» покупают квартиры через мобильное приложение

Мобильное приложение компании «Талан» становится все более популярным. Если в апреле 2018 года в приложении для агентов совершалось лишь 20% продаж от всего объема сделок, то в ноябре показатель составил 80%. Максимальной отметки он достигал в октябре – 100%.

Большинство клиентов «Талан» покупают квартиры через мобильное приложение

Приложение для клиентов было запущено в августе. Пользователи сразу продемонстрировали высокий спрос. В конце лета более 60% продаж от всего объема выполнялись через это приложение. В ноябре доля таких сделок выросла до 70%.

Чем объяснить такую высокую популярность приложения? С помощью него можно в любое время самостоятельно выбрать и забронировать квартиру в жилых комплексах «Талан». Пользователям предлагается применить фильтры для удобного поиска объектов, посмотреть расположение квартир в доме, ознакомиться с планировками, пройти 3D-тур по квартире.Одна из функций позволяет следить за статусами уже забронированных квартир, чтобы первым узнать об отмене бронирования, если такое произойдет.

Скачайте мобильное приложение «Талан» в Google Play или App Store, чтобы первым узнавать о новых предложениях застройщика. 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1057
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.