Верхний баннер
16:35 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:55, 20 марта 2019

Дизайнеры подготовили проект холла ЖК «Доминант»

Дизайнеры подготовили проект холла ЖК «Доминант»

Компания «Талан» презентовала дизайн-проект холла жилого комплекса «Доминант». Дизайн холла стал продолжением архитектуры комплекса.

«Доминант» состоит из четырех башен, объединенных общим стилобатом. Цветовая гамма каждой из них уникальна. Дизайнеры предложили продолжить игру с цветом и внутри домов.

«Создано индивидуальное проектное решение для каждой башни. Оттенки, используемые в холлах, поддерживают цветовое оформление фасадов. Функционально холл поделен на welcome-зону, где располагаются лифты, почтовые ящики, колясочная и лаундж-зону, где можно отдохнуть, встретить гостей», – рассказала директор Департамента продаж компании «Талан» в Перми Наталья Андаева.

Особая роль в интерьере холлов отведена деталям, в том числе освещению. Здесь предусмотрены разные световые решения. Дизайнеры предлагают использовать несколько видов светильников: от встроенных точечных до гирлянд. 

Конечно, для общественных пространств домов важна не только визуальная привлекательность, но и их долговечность. Поэтому для отделки холла выбраны материалы с высокой степенью износостойкости. 

Фото предоставлено пресс-службой «Талан».

Слушайте радио «Эхо Перми» на 91,2 FM или на нашем сайте.


Обсуждение
2207
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.