Верхний баннер
11:50 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:42, 15 апреля 2019

Загородный комплекс «Комарово-хутор» от «СтройПанельКомплект» – билет в сказочное место

Загородный комплекс «Комарово-хутор» от «СтройПанельКомплект» – билет в сказочное место

Приближается летний сезон, когда так хочется наслаждаться жаркой погодой, чистым воздухом и красотой природ. Все это ждет вас в загородном комплексе «Комарово-хутор».

«Комарово-хутор» – это 10 земельных участков, площадью от 14 до 25 соток в живописном месте у реки: 4 участка с возведенными домами и 6 земельных участков без строений. Участки находятся в 50 километрах от центра Перми (Двуреченское сельское поселение).

Материал домов – обработанное дерево (сосна, ель), толщина бревна 26 см. Площадь объектов – от 145 до 372 кв.м. Здесь хватит места всем поколениям вашей семьи, а также дорогим гостям. Функциональные планировки, террасы, резные лестницы, большие светлые комнаты – в домах прохладно в жаркую погоду, уютно и тепло зимними вечерами. 

«Комарово-хутор» – это сказочное место, которое наполняет гармонией, единением с природой и здоровьем. Изюминкой природного ландшафта является близость реки, на которую открывается прекрасный вид прямо с террасы дома. Расстояние до Сылвы – 300 метров.

На территории застройки уже есть проживающие собственники, а также организована круглосуточная охрана. К домам подведены коммуникации, на территории комплекса имеется скважина с питьевой водой, подъезд к участкам осуществляется круглый год.

Получить полную характеристику проекта и домов вы можете в отделе продаж «СтройПанельКомплект» по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, 12б и по тел. (342) 214-05-11. Также вы можете записаться на экскурсию, которые проводит застройщик.

Подробности проекта вы можете узнать на сайте СПК

Фото предоставлено пресс-службой СПК.


Обсуждение
1667
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.