Верхний баннер
13:50 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:27, 26 ноября 2019

«СтройПанельКомплект» объявляет время «удачных квартир»

Каждую неделю «СтройПанельКомплект» определяет квартиру или квартиры, по специальной цене.

с 25 ноября по 1 декабря квартира недели в ЖК «Медовый».

Уютная 3-комнатная квартира 69,80 кв.м на среднем этаже.
В планировке предусмотрена просторная гостиная – 18,4 кв.м., с выходом на застекленную лоджию; две комнаты квадратной формы 12,3 кв. м. и 8,5 кв. м. Комнаты расположены на две стороны, что позволяет зонировать пространство с максимальным комфортом. Хозяек порадует большая кухня 11,9 кв.м., в которой можно организовать большую обеденную зону для семьи и гостей.

Квартира сдается с полной отделкой. Специальная цена – 3 050 958 рублей.

«СтройПанельКомплект» объявляет время «удачных квартир»

Фото: «СтройПанельКомплект»

Квартира в ЖК «Медовый» от «СтройПанельКомплект» – это комфортное пространство для жизни вашей семьи. В комплексе заселено уже три квартала и еще несколько находится в стадии строительства. Проектом предусмотрено
функциональное внутридворовое пространство с игровыми и спортивными площадками, зелеными насаждениями и зонами отдыха.

Спокойный район Кондратово позволяет вам наслаждаться тишиной, гармонией и экологичностью пространства, вместе с тем не отнимая много времени на поездки до центра. Инфраструктура комплекса насыщенна бытовыми объектами – здесь работают торговые центры, салоны красоты, аптеки и детские клубы.

Фото: «СтройПанельКомплект»

Стоимость квадратного метра и большой ассортимент программ покупки расширяют возможности вашего выбора.

Узнать подробности можно по телефону + 7 (342) 214-05-11 

Проектные декларации строящихся объектов
расположены на сайте наш.дом.рф и www.spk.perm.ru.

Организатор акции: Застройщик ООО «Медовый-2». Спецпредложение действует для покупателей квартир в жилом комплексе «Медовый».
Скидка предоставляется однократно при покупке одной квартиры, скидки не суммируются. Способы приобретения данной квартиры: 100% оплата, ипотека от банков партнеров. Срок действия акции с 25 ноября 2019 г. по 01 декабря 2019 г. (но до реализации продукта по специальному предложению). Предложение ограничено. Организатор имеет право изменить условия и срок проведения акции. Данное предложение не является публичной офертой. Положение об акции в оригинальном виде находится в офисе компании по адресу г. Пермь ул. Монастырская 12Б.


Обсуждение
5524
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.