Верхний баннер
21:20 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:03, 25 августа 2020

«Пермэнергосбыт»: акция «Дарим 3000 рублей за подписку!» продолжается

33 победителя акции получат 3000 рублей на свой лицевой счет

ПАО «Пермэнергосбыт» продолжает акцию «Дарим 3000 рублей за подписку!». Победители акции получат главный приз – 3000 рублей, которые будут зачислены на лицевой счет личного кабинета.

«Пермэнергосбыт»: акция «Дарим 3000 рублей за подписку!» продолжается

 

Для того, чтобы стать участником акции необходимо совершить всего три действия:
- зайти в свой личный кабинет на сайте permenergosbyt.ru. Личный кабинет есть у каждого клиента компании: для входа достаточно знать номер лицевого счета с квитанции и телефон, указанный при заключении договора энергоснабжения. 
- подписаться на получение электронной квитанции от компании. Для этого необходимо ввести свой e-mail в определенное окно личного кабинета
- рассказать об акции своим родным и близким. Ведь они тоже могут стать участниками акции и получить 3000 рублей на лицевой счет.

Все возникающие вопросы всегда можно задать специалистам контакт-центра ПАО «Пермэнергосбыт» любым удобным способом, от телефонного звонка до страницы в соцсети Вконтакте. Полный список каналов связи с контакт-центром вы можете найти, перейдя по ссылке , в разделе «Как задать вопрос?».

Кроме того, инструкции по использованию личного кабинета и других интернет-сервисов сайта ПАО «Пермэнергосбыт» вы можете найти на youtube-канале компании, перейдя по ссылке  

Положение о проведении акции


Обсуждение
2296
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.