Верхний баннер
20:58 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:17, 31 августа 2020

В ЖК «Медовый» от «СтройПанельКомплект» введен в эксплуатацию дом по ул. Красавинская, 3

Застройщик «СтройПанельКомплект» получил разрешение на ввод в эксплуатацию 7-этажного жилого дома по ул. Красавинская, 3, расположенного в 2-м квартале ЖК «Медовый». Новоселам будет передано 136 квартир.

В ЖК «Медовый» от «СтройПанельКомплект»  введен в эксплуатацию дом по ул. Красавинская, 3

Традиционно квартиры от застройщика сдаются с полной отделкой, выполненной в светлых бежевых тонах. Квартиры готовы к проживанию и большая часть новоселов заселяется сразу после получения ключей.

В ЖК «Медовый» возведено уже более 80 000 кв.м. жилья, из общего проектного объема в 270 000 кв.м. Комплекс растет, и ежегодно здесь заселяются новые дома. С начала 2020 года рядом с жилым комплексом застройщик ведет строительство детского сада на 280 мест. 

Дом по ул. Красавинская, 3 – шестой объект застройщика, введенный в эксплуатацию с начала 2020 года. По состоянию на 1 августа СПК входит в тройку лидеров Пермского края по объему ввода жилья в текущем году, по данным Единого реестра застройщиков.
Как отмечают в компании, перспективные объемы строительства планируются на несколько лет вперед, поэтому снижения темпов и масштабов строительства при каких-либо колебаниях рынка не происходит. Объекты реализуются в плановом графике, а квартиры передаются собственникам в срок!

Сегодня квартиры для покупки в ЖК «Медовый» застройщик предлагает в 4-м квартале жилого комплекса. Здесь также расположено четыре дома разной высотности с квартирами площадью от 37 до 81 кв.м.

Спокойный район Кондратово позволяет вам наслаждаться тишиной, гармонией и экологичностью пространства, вместе с тем не отнимая много времени на поездки до центра. Близость реки и окружение лесного массива создают в районе проживания экологически благоприятную и эстетически приятную атмосферу.

Звоните в отдел продаж АО «СтройПанельКомплект» и мы с удовольствием познакомим вас с жилым комплексом «Медовый» и подберем программу покупки с комфортным ежемесячным платежом.

Телефон отдела продаж: +7 (342) 214-05-11.

www.spk.perm.ru

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте spk.perm.ru и наш.дом.рф. Объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Застройщик: ООО "Специализированный застройщик "Медовый-4"

Обсуждение
2685
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.