Верхний баннер
15:42 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:44, 14 октября 2020

Сохраним и доставим бесплатно: Торговый дом ПЗСП запустил акцию «Зимнее хранение»

Акция «Зимнее хранение» позволяет покупателям приобрести продукцию осенью и зимой, а вывезти материалы на строительную площадку весной – к началу строительного сезона.

Сохраним и доставим бесплатно: Торговый дом ПЗСП запустил акцию «Зимнее хранение»

Традиционная акция для физических лиц «Зимнее хранение» от Торгового дома ПЗСП началась с 12 октября и продлится до конца марта. Предприятие обеспечивает сохранность продукции и гарантирует возможность ее вывоза до 31 мая 2021 года. В этом году условия «Зимнего хранения» распространяются на газобетонные блоки производства АО «ПЗСП», кирпич, а также утеплитель разных марок.

При этом Торговый дом ПЗСП предоставляет компенсацию доставки блочной продукции ПЗСП, а также сопутствующих товаров. В рамках акции клиенты смогут воспользоваться бесплатной доставкой продукции на расстояние 40 километров при полной предоплате и отгрузке в объеме кратном грузовой панели, затем стоимость составит 45 рублей за км.

Как отмечают менеджеры Торгового дома ПЗСП, акция «Зимнее хранение» на протяжении многих лет востребована у покупателей, поскольку позволяет застраховаться от роста цен на материалы, что в современных реалиях особенно актуально.

Подробнее об акции и ценах на газобетонные блоки можно узнать у менеджеров Торгового дома ПЗСП по телефону 8 (800) 300-79-77 и на сайте https://td-pzsp.ru/.


Обсуждение
2080
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.