Верхний баннер
21:13 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:17, 02 декабря 2020
Автор: Попов Роман

УНИКАЛЬНЫЙ «НЕФТЕГРАД» ПОЯВИЛСЯ НА ЮГЕ ПРИКАМЬЯ

В центре Чернушки открылась детская площадка «Нефтеград». Прикамье стало 12-м и финальным регионом, где в течение года появились такие объекты. Площадки – подарок «ЛУКОЙЛа» своим основным нефтедобывающим территориям в преддверии 30-летия Компании в 2021 году.

«Всесезонный интерактивный комплекс рассчитан на детей и подростков в возрасте от 3 до 16 лет. «Нефтеград» состоит из нескольких тематических модулей: «Морская добывающая платформа», «Нефтеперерабатывающий завод», «Качалка», «Бензовоз», «Гоночный болид» и другие.

Площадка изготовлена из современных экологичных материалов: оцинкованный металл и пластик, который устойчив к воздействию ультрафиолета и температур в диапазоне от -50 до +60 градусов Цельсия. Все конструкции и покрытия травмобезопасны, а территория вокруг благоустроена.

УНИКАЛЬНЫЙ «НЕФТЕГРАД» ПОЯВИЛСЯ НА ЮГЕ ПРИКАМЬЯ

Ранее «ЛУКОЙЛ» открыл такую же детскую площадку рядом с павильоном «Нефть» на ВДНХ в Москве.

 

 


Обсуждение
2698
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.