Верхний баннер
11:53 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 16 марта 2021

В Москве прошло награждение лидеров строительного комплекса по итогам 2020 года

В рамках «Российской строительной недели», которая прошла в Москве, на Международной специализированной выставке RosBuild с 9 по 12 марта состоялось вручение дипломов застройщикам-лидерам по объемам ввода жилья в регионах за 2020 год и конкурса «ТОП ЖК-2021».

В Москве прошло награждение лидеров строительного комплекса по итогам 2020 года

В деловой программе выставки и церемониях награждения приняли участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин, руководство Национального объединения застройщиков жилья, профильные ведомства, специалисты строительного комплекса.

Деловая программа форума объединила участников для взаимодействия по реализации государственных программ и национальных проектов, программ реновации жилищного фонда, формирования современной городской среды, поддержки деревянного домостроения.

«СтройПанельКомплект» стал лидером Пермского края по объемам ввода жилья в 2020 году. Застройщиком было введено 67 000 кв. м жилья. Это 9 жилых домов, общей численностью более 1600 квартир.

Сегодня «СтройПанельКомплект» возводит пять жилых комплексов, расположенных в Перми и Пермском районе.

В основе масштабных проектов СПК — 60-летняя история деятельности, профессиональная команда и собственное производство ЖБИ!

Синергия опыта, преемственности и новаторства позволяют застройщику уверенно планировать долгосрочные и масштабные проекты.

 


Обсуждение
2289
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.