Верхний баннер
02:35 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:54, 06 апреля 2022

Новый дом в ЖК «Белые росы» от «СПК» сдан с опережением срока!

В комплексе «Белые росы» готовится к встрече новоселов первый корпус дома по ул. Весенняя, 38. Это второй объект СПК, введенный в эксплуатацию в первом квартале текущего года.

Новый дом в ЖК «Белые росы» от «СПК» сдан с опережением срока!

В 9-этажном доме расположено 188 квартир, общей площадью 8000 кв. м. Срок ввода объекта в эксплуатацию согласно ДДУ был запланирован на 2 квартал 2022 года. Благодаря активной работе застройщика ввод состоялся с опережением срока и сегодня ведутся подготовительные работы по заселению.

Это первый из трех корпусов дома, общая площадь которого составит 23000 кв. м. жилья. На сегодня готовность 2 и 3-го корпусов составляют 54 и 33% соответственно, работы ведутся в активном режиме!

Также на этом этапе застройки предусмотрено возведение торгового центра для жителей комплекса, площадью 1100 кв.м., где будут распложены объекты бытовой инфраструктуры и магазины, рядом разместится просторная парковка. Все значимые объекты – остановка общественного транспорта, детский сад и  школа –  в шаговой доступности от домов.  В просторных дворах со множеством игровых и спортивных зон есть где разгуляться детворе и отдохнуть взрослым. ЖК «Белые росы» покоряет максимально функциональной организацией пространства для жизни.

Проект «Белые росы» реализуется застройщиком с 2013 года. Здесь заселено около 2000 квартир.

Офис продаж застройщика работает в жилом комплексе, по ул. Весенняя, 20 – 118. Находясь в нем можно сразу представить, как будет выглядеть квартира с отделкой, за чашечкой чая познакомиться с планировками, а после – посмотреть будущую квартиру в строящемся доме.

Тел. (342) 214–05–11

Застройщик: ООО «СЗ «ФинПроект». Проект реализуется в соответствии с ФЗ-214. Проектные декларации строящихся объектов расположены на сайте www.spk.perm.ru и наш.дом.рф. ПАО Сбербанк.

 

 


Обсуждение
19032
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.