Верхний баннер
18:32 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 31 августа 2022

Как подарить девушке букет и сохранить конфиденциальность

Вся личная информация об отправителе цветов останется тайной. 

Как подарить девушке букет и сохранить конфиденциальность

Оперативная доставка роз в любую точку России возможна, если обратиться в компанию Флорист.ру.

Преимущества работы с нами уже оценили 1,5 млн клиентов из 150 стран:

  • У нас есть свой штат курьеров. Мы предпочитаем обучать своих сотрудников и не пользоваться услугами сторонних организаций, чтобы на всех этапах – от оформления заявки до уведомления о выполнении – качество исполнения заказа можно было проконтролировать.
  • Вы платите только за розы. Цены в электронном каталоге включают услуги флористов и курьеров. При этом внести деньги можно так, как удобно Вам: принимаем карты и наличные, работаем с электронными кошельками.
  • К букету можно приложить сувенир, а также коробку сладостей или мягкую игрушку.
  • Мы гарантируем конфиденциальность. Курьер не говорит адресату, кто прислал розы. Личная информация — адрес отправителя, контактные данные, город — при желании останется тайной.
  • Открытка в подарок. Это удобный способ написать пожелание или поздравление, оставить подпись, сообщить имя того, кто организовал сюрприз.

Мы вручим получателю тот букет роз, который Вы для него выбрали. Каждая композиция собирается вручную. Если цветов нет в регионе или были выбраны сезонные растения, которые пока недоступны, скажем об этом заранее. Флористы предложат варианты замены, которые будут соответствовать первоначальным по цене, качеству и гармонично впишутся в общий концепт.

Чтобы купить розы в Перми, выберите понравившуюся композицию и отправьте заявку через форму на сайте https://www.florist.ru/sankt-peterburg. Если у вас остались вопросы, касающиеся ассортимента, формата сотрудничества или хотите уточнить детали - звоните и пишите. Мы работаем без перерывов и выходных, круглосуточно.

*на правах рекламы


Обсуждение
15227
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.