Верхний баннер
20:02 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:13, 16 ноября 2012

"Ярмарка франшиз" прошла не зря

Как сообщает Интернет-газета Текст, за время работы в Перми «Ярмарки франшиз» российские франчайзеры нашли 12 потенциальных партнеров для развития своего бизнеса в Перми. Всего в мероприятии приняли участие свыше 600 предпринимателей. Напомним, уникальное для Перми мероприятие - «Ярмарка франшиз» прошло в выставочном центре «Пермская ярмарка». Его организаторами выступили администрация Перми совместно со «Сбербанком России». На ярмарке были представлены 15 российских брендов, таких как «Ecowash», «Sbarro», «YoutaGroup» и другие. «Ярмарка франшиз» направлена на развитие предпринимательства в Перми, - отметил Виктор Агеев, заместитель главы администрации Перми. - Предварительные итоги показали эффективность проведения таких мероприятий и заинтересованность пермских предпринимателей осваивать новые ниши на рынке. Сейчас обсуждается возможность проведения следующей ярмарки».

Вот это новости!

Начинающие бизнесмены, молодые руководители и специалисты организаций – членов ТПП Пермского края смогут постигнуть основы актерской профессии, которая, по мнению организаторов блиц-тренинга  «Играй в бизнесе как на сцене», поможет сделать первые шаги к успеху. О  нестандартном тренинге сообщает сайт ТПП Пермского края. В качестве тренера начинающих менеджеров и бизнесменов выступит преподаватель факультета дополнительного и инновационного образования, доцент кафедры сценической речи Пермского института искусств и культуры Светлана Коршева. Решить проблемы страхов и неуверенности в жизни помогут курсы и тренинги по актёрскому мастерству, речи и режиссуре «на сцене» и «в жизни», сообщают авторы тренинга, добавляя, что подобные занятия - это погружение в мир бескрайних возможностей раскрепощения, убеждения, перевоплощения и управления общением с окружающими.

 

«ФОРА-БАНК» предлагает расширенные возможности комплексного обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Коммерческое кредитование на индивидуальных условиях с учетом специфики Вашего бизнеса и финансовых потребностей! А при расчетно-кассовом обслуживании открытие счета, заверение документов и систему «Интернет Банкинг» ФОРА-БАНК предоставит Вам абсолютно бесплатно! Пермь, Комсомольский проспект, 1, Сибирская, 16, телефон: 2 350 450
Кредиты от ФОРА-БАНКа — 20 лет эффективных финансовых решений для развития Вашего бизнеса!


Обсуждение
1096
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.