Верхний баннер
14:16 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:27, 24 октября 2022

Пермский драматург Александр Югов о читке пьесы, посвященной проекту «Папа, дай мне руку!»: «Цель нашей читки — возникновение диалога у тех отцов и детей, у которых по тем или иным причинам не удавалось его выстроить»

Драматург Александр Югов презентует новый проект «Папа, дай мне руку». Он посвящен взаимоотношениям родителей и детей. Специально для него в Перми провели опрос отцов и сыновей об отношениях в семье, расхождении мнений, ценностей и принципов.

Пермский драматург Александр Югов о читке пьесы, посвященной проекту «Папа, дай мне руку!»: «Цель нашей читки — возникновение диалога у тех отцов и детей, у которых по тем или иным причинам не удавалось его выстроить»

Фото: Московский комсомолец

Я не думаю, что сейчас между отцами и их детями огромная пропасть. Диалог между ними все равно выстраивается и цель нашей читки, чтобы он возник у тех, у кого по тем или иным причинам не удавалось его выстроить. Со своим ребенком важно говорить на какие-то серьезные темы, не уходить от вопросов. Сегодня взрослым некогда разговаривать с собственным ребенком, некогда выслушать, некогда спросить, как прошел день. Изучив итоги анкетирования, были разные ответы: например, у нас в семье все хорошо, мы с папой разговариваем. Были и такие, где сразу понятно, что в семье не все благополучно.

 

В семьях, где сын проживает с отчимом, было сложнее провести анкетирование. Мы не смогли добиться ответа ни от одного отчима. В каждой семье отношения с отчимом разные: где-то все хорошо, а где-то становится понятно, что это совершенно чужие люди.  

   


Обсуждение
1938
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.