Верхний баннер
07:53 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:40, 24 сентября 2012

Пермяк, который готовил наркотики под видеокамерой, получил от властей отдельное жилье

Об этом в эфире «Эха» заявила жительница Перми, героиня вышедшей в марте программы «Пусть говорят!» на Первом канале Наталья Чекменева. По ее словам, еще в мае ее соседу, который готовил наркотики на общей кухне, городской администрацией была выделена отдельная квартира.

- Наш сосед-наркоман получил квартиру отдельную, свою собственную. Ему администрация города предоставила отдельное жилье. Я обращалась 26 июня к губернатору Басаргину с таким большим-большим письмом и спросила, на основании вообще каких документов, какой статьи была выделена именно ему квартира. Пока ответа я не получила.

Наталья Чекменева также сообщила, что о предоставлении квартиры ей стало известно от представителя аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, эту же информацию подтвердили в наркоконтроле. «Эхо» пока не располагает комментариями властей.
Ситуация с наркопритоном в коммунальной квартире на Голева, 11 получила широкую известность в марте после выхода программы «Пусть говорят!» на Первом канале. Проживавшая в той же квартире Наталья Чекменева пыталась добиться закрытия притона, записывая процесс приготовления наркотиков на видео. После выхода программы УФСКН выступило с заявлением, что уголовное дело было возбуждено еще в феврале. В эфире «Эха» Наталья Чекменева отметила, что расследование еще не закончено.

Комментарий от мэрии Перми "Эхо" немерено получить позже.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1939
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.