Верхний баннер
18:19 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:28, 26 сентября 2014

«Амкар» вылетел из Кубка России

Со счетом 4:2 закончился матч 1/16 финала Кубка России. Игра была на выезде, в г.Тихвине Ленинградской области. Пермская команда была в своем сильнейшем составе, за исключением травмированных футболистов. В основное время «Тосно» и «Амкар» не смогли выявить победителя. После 90 минут игры счет был ничейным — 0:0. В результате, судьба встречи решалась в серии послематчевых пенальти. У «Амкара» забили Пеев и Пикущак, не смогли реализовать свой шанс Занев и Беланович. В итоге, более удачливыми оказались  игроки «Тосно».  Как сообщается на сайте Амкара, «история повторилась: «Амкар» вновь сходит с кубковой тропы, проиграв в 1/16-й по пенальти».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК “Амкар” Славолюб Муслин заявил: “ Игра была абсолютно равной. Я думаю, обе команды могли бы играть еще неделю и ни одна из них так бы и не получила преимущество... Ну а пенальти – это всегда лотерея. Мы ее проиграли, и теперь не остается ничего иного, как сконцентрироваться на играх чемпионата”.


“Эхо Перми”


Обсуждение
2642
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.