Верхний баннер
02:38 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:39, 28 июля 2015

Владимир Путин в сентябре может посетить Пермский край

Источники «Эха Перми» подтвердили информацию о готовящейся поездке президента России в Прикамье.

О готовящемся визите Владимира Путина в Пермь и Чусовой сообщил сегодня, ссылаясь на свои источники, портал «В курсе.ру». По информации издания, предварительно визит президента намечен на 10 сентября. Глава государства якобы планирует принять участие в совместном мероприятии с президентом компании «Лукойл» Вагитом Алекперовым и посетить город Чусовой.

Источники «Эха Перми» подтвердили информацию о том, что визит Владимира Путина в Прикамье готовится. Возможность приезда президента в Пермский край не исключил и политолог, зам. главного редактора газеты «Новый Компаньон» Сергей Ильин. «Слухи такие действительно были», - сообщил он сегодня нашей радиостанции.

Добавим также, что в пресс-службе ОАО «Лукойл» не подтверждают, но и не опровергают информацию о готовящейся выездной поездке Вагита Алексперова и Владимира Путина. Власти Чусового о возможном визите Владимира Путина ничего не знают.

Добавим также, что в августе в Москве должна состояться встреча Владимира Путина с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным. Эту информацию в разговоре с «Эхом Перми» подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По данным газеты «Коммерсант-Прикамье», встреча пройдет 16-17 августа.


Обсуждение
2786
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.