Верхний баннер
15:09 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:46, 29 февраля 2016

Краевые депутаты соболезнуют родным и близким Сергея Митрофанова

В минувшие выходные трагически скончался вице-премьер, лидер фракции ЛДПР в Законодательном собрании Пермского края Сергей Митрофанов. Коллеги депутата высказали свои соболезнования его родным и близким, сообщает газета «Пермская трибуна».

Игорь Папков, первый вице-спикер Законодательного собрания Пермского края:

Мы работали вместе с Сергеем Валерьевичем все два созыва. Он был конструктивным, вдумчивым депутатом, активно участвующим в законотворческой деятельности. Очень жаль, что такие компетентные люди так рано уходят от нас. Мои соболезнования родным и близким.

Алексей Луканин, депутат Законодательного собрания Пермского края:

Это трагическое известие, которое ещё сложно осознать. Выражаю глубокое соболезнование родственникам и близким, а также однопартийцам Сергея Митрофанова. Это был собранный, активный человек, который всегда отстаивал интересы партии и своих избирателей.

Ксения Айтакова, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Пермского края:

Сергей Валерьевич был замечательным человеком, очень отзывчивым и добрым. Могу отметить его только с положительной стороны, и это, безусловно, потеря для нас. Выражаю искреннее соболезнование.

Дмитрий Скриванов, депутат Законодательного собрания Пермского края:

Гибель Сергея Валерьевича стала утратой не только для близких, но и для нас, его коллег по Законодательному собранию. Мы скорбим о его преждевременной кончине. Мои искренние и глубокие соболезнования родным.

Юрий Борисовец, глава фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Пермского края:

Сергей Валерьевич был хорошим человеком и трудолюбивым депутатом. Я выражаю искренние соболезнования родным и близким.

Ранее свои соболезнования высказали и представители Либерально-демократической партии. Официальное заявление от регионального отделения ЛДПР подписали и.о. координатора реготделения Олег Постников и его заместитель Татьяна Каменских. Однопартийцы называют Сергея Митрофанова «одним из ведущих региональных политиков, настоящим патриотом своей малой родины», выражая соболезнования родным и близким погибшего.

Напомним, тело вице-спикера заксобрания Сергея Митрофанова было обнаружено накануне, 28 февраля, на автодороге возле поселка Жебреи. По предварительным данным, он был сбит машиной. Следственные органы ГУ МВД по Пермскому краю возбудили уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека. Сейчас полицейские задержали подозреваемого виновника смертельного ДТП — бизнесмена Алексея Бусарова.


Обсуждение
1511
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.