Верхний баннер
21:33 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:54, 02 марта 2016

В Перми простились с Сергеем Митрофановым

Сегодня, 2 марта, в фойе Органного зала краевой филармонии прошла траурная церемония прощания с погибшим в минувшие выходные депутатом краевого заксобрания, лидером фракции ЛДПР.

Почтить память Сергея Митрофанова пришли сотни горожан, среди которых и его коллеги по краевому парламенту. Соболезнования родным и близким покойного выразил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, представители законодательной и исполнительной власти Пермского края, представители других регионов.

Напомним, в ночь на 28 февраля на автодороге, ведущей из поселка Жебреи в Пермь, был обнаружен автомобиль с телом Сергея Митрофанова. Мужчина скончался от травм, полученных в результате наезда автомобиля. Накануне, 1 марта, Пермский районный суд арестовал на два месяца подозреваемого виновника смертельного ДТП — пермского бизнесмена Алексея Бусарова.


Обсуждение
2037
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.