Верхний баннер
16:36 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:11, 03 марта 2017

Бывший глава ТУ Росимущества Прикамья трудоустроился на прежнем месте работы

Денис Пивненко, который возглавлял пермское теруправление с марта по сентябрь 2016 года, вернулся на должность замруководителя теруправления Росимущества в Волгоградской области.

Как сообщается на сайте ведомства, в ТУ Росимущества Волгоградской области г-н Пивненко курирует отдел коммерческого и некоммерческого сектора, приватизации и перераспределения имущества РФ, отдел управления и распоряжения землями и федеральным имуществом, а также отдел контроля, землеустройства, разграничения, регистрации земель и объектов недвижимости.

Напомним, Денис Пивненко заступил на пост врио начальника ТУ Росимущества Прикамья 28 марта. Как только он приступил к своим обязанностям между Денисом Пивненко и действующей командой возник конфликт. Заместители руководителя отказались выполнять его приказы и обратились в правоохранительные органы с просьбой проверить сведения о возможных фактах коррупции и наличия конфликта интересов в действиях нового и. о. главы ведомства. В ответ Денис Пивненко попытался отстранить от работы своих замов Галину Постаногову и Андрея Баева, а также начальников отделов Юрия Подпалого и Владислава Евтушенко. В их отношении начались служебные проверки. В итоге центральный аппарат решил прекратить конфликт, и 23 сентября на должность врио начальника ТУ Росимущества Прикамья был назначен бывший заместитель министра транспорта Пермского края Денис Молодых. С 15 февраля 2017 года он официально возглавил теруправление.


Обсуждение
1683
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.