Верхний баннер
17:11 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:05, 29 июня 2021

В «Амкаре» пополнение: в состав команды вольются пять новых игроков

Самому старшему из них 33 года, самому младшему — 21.

В «Амкаре» пополнение: в состав команды вольются пять новых игроков

Фото: официальный сайт «Амкар-Пермь»/Реактив

Футбольная команда «Амкар-Пермь» готова подписать контракты сразу с пятью новыми игроками. Об этом сообщил телеканал «Матч ТВ». Трое из них из «Акрона», один — из «Тамбова», а самый старший успел сменить пять клубов.

Полузащитник Иван Маркелов играл за четыре российских клуба и один казахский. Ему 33 года, он известен своей игрой в «Динамо», «Анжи», «Оренбурге», «Газовике» и казахстанском «Кызыл-Жар».

Никите Дроздову 29 лет. Он воспитанник московского «Локомотива». Играл за «Шинник», «Факел», «Чайку» и «Тамбов». Его отцом является бывший игрок сборной России Юрий Дроздов.

Кроме того, состав «Амкара» пополнят три игрока из тольяттинского «Акрона»: 30-летний Максим Жестоков, начинавший карьеру в «Рубине», 23-летний полузащитник Даур Квеквескири и самый младший — 20-летний защитник Никита Верхунов.   

Состав групп из второго дивизиона утвердят на этой неделе.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о том, что бюджет «Амкар-Пермь» составит 150 млн руб.


Обсуждение
1373
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.