Верхний баннер
02:51 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:59, 09 декабря 2021

В Перми откроется бургерная известного ресторатора Аркадия Новикова

На втором этаже ТРЦ «Планета» рядом с фуд-кортом появится заведение «#FARШ». Это первая в крае бургерная Аркадия Новикова. Ее площадь составляет 120 кв. метров. Открытие запланировано на 15 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе девелопера Malltech.

В Перми откроется бургерная известного ресторатора Аркадия Новикова

Фото: ТАСС / Михаил Метцель

В меню представлены бургеры, а также стейки, салаты, закуски и десерты.

Этот проект известного российского ресторатора Аркадия Новикова и холдинга «Мираторг», запущенный в апреле 2015 года. В декабре 2018 года владельцы запустили продажу франшизы. Сейчас заведение представлено в Москве, Санкт-Петербурге, Саларьево, Химках и Красногорске.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми за 1,8 млрд рублей построят мультиплекс. По данным источника, на этой территории возможно появится первый ресторан Аркадия Новикова.


Обсуждение
1016
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.