Верхний баннер
15:16 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:32, 02 апреля 2024

Пермские рестораторы зарегистрировали ассоциацию для развития бизнеса

В Перми зарегистрировали Ассоциацию рестораторов «Гостеприимство и сервис». Основным видом деятельности ассоциации является Деятельность предпринимательских и профессиональных членских некоммерческих организаций. Также ассоциация имеет право выпускать книги, брошюры, буклеты, организовывать выставки, исследовать конъюнктуру рынка и обучать сотрудников.

Пермские рестораторы зарегистрировали ассоциацию для развития бизнеса

Фото: В курсе.ру

По данным сервиса проверки контрагентов rusprofile, ассоциацию учредили два юрлица: ООО «Добрый вечер» (директор Николай Конищев) и ООО «Компания Меридиан» (директор Арсений Кокаровцев). Оба руководителя являются владельцами ресторана Nolan Wine & Kitchen.

Николай Конищев рассказал журналистам, что ассоциация создана для поддержки участников ресторанного рынка Прикамья, а также для обучения и повышения квалификации официантов, поваров, барменов и менеджеров.

Мероприятия, которые будет организовывать ассоциация «Гостеприимство и сервис», направлены на активное развитие и совершенствование ресторанного рынка в Пермского края, — цитирует слова Конищева «Ъ-Прикамье».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что бывший мэр краевой столицы инвестировал в стартап по переработке попутного нефтяного газа.


Обсуждение
651
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.