Верхний баннер
23:41 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:10, 09 января 2022

Пермская биатлонистка помогла национальной сборной финишировать на Кубке мира

Правда, добиться призовых мест не удалось.

Пермская биатлонистка помогла национальной сборной финишировать на Кубке мира

Фото: sportsweek.org

Биатлонистка из Чайковского Валерия Васнецова помогла российской сборной достойно завершить забег на Кубке мира в Германии. Девушке достался последний финальный рывок, на который она пошла, стартуя с пятого места. Однако вырваться вперед так и не получилось. 

«Промахнувшись один раз на стрельбе лежа, она добавила два непопадания на стойке. На трассе Валерия пропустила вперед шведку, принеся команде 5-е место», — сообщает издание «Ижлайф».

Добавим, что Валерия Васнецова уж много лет представляет Прикамье на соревнованиях. В частности, живет и тренируется в Чайковском под руководством тренера Иннокентия Каринцева.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что пермского спортсмена признали лучшим игроком молодежного чемпионата по хоккею.

 


Обсуждение
1946
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.