Верхний баннер
18:17 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:11, 02 марта 2022

Пермский Театр-Театр снизил цены билетов на мартовские спектакли

Пермский академический Театр-Театр принял решение об установлении фиксированной пониженной цены на все спектакли в марте текущего года. Руководство культурного учреждения посчитало, что на фоне тревожной обстановки в мире людям нужна передышка. В сложный период времени населению необходимо переключиться с плохих новостей, а искусство это сделает как нельзя лучше. Информация об этом опубликована на сайте Театра-Театра.

Пермский Театр-Театр снизил цены билетов на мартовские спектакли

Фото: Twitter / @Culture_RF

Театр продолжит творить, объединять, дарить любовь и позитивные эмоции. На все события первого месяца весны ТТ объявляет единую цену — 300 рублей. На них не распространяются иные скидки, также они не подлежат возврату или обмену. Люди смогут посетить постановки и тем самым получить некую поддержку. От новостей поможет отвлечься любовная история «Алые паруса» или зажигательный «Винил», а для кого-то будет ценным погрузиться в актуальный контекст «Антигоны» или «Мы».

«Выбирайте. Чувствуйте. Живите. Театр рядом, и он всегда про любовь. Он всегда про жизнь», — сообщает Театр-Театр.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что пермский театр «У Моста» может переехать в бывшее трамвайное депо на Разгуляе. Здание позволяет оборудовать два зала на 200 и 350 мест, а также разместить репетиционный зал.


Обсуждение
1522
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.