Верхний баннер
03:01 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:56, 31 марта 2022

В Перми экс-главе нескольких управляющих компаний грозит уголовное наказание

Бывшего руководителя пермских управляющих компаний «УК ДВА», «ЭТАЖИ» и «УК «АГАТ» Сергея Шестакова могут осудить за сокрытие арестованного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ИГЖН.

В Перми экс-главе нескольких управляющих компаний грозит уголовное наказание

Фото: obruchev.mos.ru

В марте текущего года злоумышленник переместил арестованную, вверенную ему на ответственное хранение иномарку в неустановленное место. Он сделал это несмотря на то, что его предупреждали о недопустимости подобных действий. Теперь преступнику грозит штраф в размере до 80 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 480 часов или же принудительные работы на срок до двух лет. Также за подобное преступление ему может грозить более серьезное наказание — либо арест на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

В настоящее время расследование дела продолжается.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что уроженка Перми получила почти миллион рублей за несуществующего ребенка. Мошеннице грозит до шести лет лишения свободы.


Обсуждение
914
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.