Верхний баннер
14:38 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:00, 27 апреля 2022

В Перми задержаны похитители чугунных ограждений на Северной дамбе

Банда состояла из двух человек. 

В Перми задержаны похитители чугунных ограждений на Северной дамбе

Cкриншот фото

Автор: ВКонтакте / Александр Пятков

19 апреля в соцсетях появилось видео о исчезновении ограждений из литого чугуна на Северной дамбе у цирка.

На данный момент злоумышленники задержаны. Ими оказались двое жителей Перми. Об этом сообщил руководитель УМВД России по Перми Станислав Кравченко на заседании Пермской гордумы.

Теперь вдоль Егошихинского лога на протяжении нескольких десятков метров вместо забора зияет огромное пустое пространство. В настоящее время пешеходов от падения в лог ничего не защищает.

Напомним, что на прошлой неделе редакция «Эха Перми» обратилась за комментариями в городскую администрацию по факту кражи. Там ответили, что восстановление ограждения планируется, но когда и в какую сумму оно обойдется, в мэрии не сообщили.


Обсуждение
647
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.