Верхний баннер
12:01 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:02, 04 мая 2022

Жителя Пермского края арестовали за отказ трудиться на благо женского монастыря

Его заставили восстановить историческое здание в наказание за управление автомобилем без прав, но преступник пошел на саботаж.

Жителя Пермского края арестовали за отказ трудиться на благо женского монастыря

Фото: УФССП по Республике Карелия

В Кунгуре местного жителя признали виновным и назначили ему наказание в виде двое суток административного ареста за уклонение от выполнения обязательных работ. Об этом сообщается на сайте судебных приставов по Пермскому краю.

Ранее мужчина был осужден за управление транспортным средством будучи лишенным водительского удостоверения. За это преступнику было назначено наказание в виде обязательных работ сроком 100 часов. Местом общественно полезного труда был определен Кунгурский Иоанно-Предтеченский женский монастырь. Однако кунгуряк на истинный путь исправления не встал и наотрез отказался трудиться на благо христианства и восстановления исторического здания в родном городе. Поэтому ему снова назначили наказание, но уже в виде реального лишения свободы на двое суток.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что пермяк в срочном порядке оплатил 146 штрафов на сумму 425 тысяч рублей, чтобы не лишиться своего дорогого авто.


Обсуждение
378
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.