Верхний баннер
05:23 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:55, 14 июля 2022

В Перми из крупной корпорации, инвестирующей в строительство гостиницы и КВЦ «Пермская ярмарка», уволилась топ-менеджер

После ее ухода, должность была ликвидирована.

В Перми из крупной корпорации, инвестирующей в строительство гостиницы и КВЦ «Пермская ярмарка», уволилась топ-менеджер

Ольга Заводская

Фото: Деловая Россия

Исполнительный директор, заместитель гендиректора Корпорации развития Пермского края (КРПК) Ольга Заводская уволилась по собственному желанию. Она ушла из компании 30 июня. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье».

В КРПК рассказали, что должность исполнительного директора ликвидирована и функционал разделен между руководителями проектов и направлений. Официальная причина такого решения неизвестна. Однако, по информации издания, уход топ-менеджера связан с «масштабной реформой управления КРПК», которая может завершиться в начале августа.

КРПК развивает несколько крупных проектов в Перми. Речь идет о ремонтных работах в здании «Пермской ярмарки» для адаптации его к конгрессно-выставочному центру Perm Expo. Также корпорация инвестирует в реконструкцию четырехзвездочной гостиницы Hilton на ул. Окулова, 4, в развитие судостроения на базе Верхнекамского судостроительного комплекса и в другие проекты.

Корпорации развития Пермского края создана для реализации инфраструктурных, инвестиционных и девелоперских проектов. В сферу инвестиционных интересов КРПК входят проекты по строительству недвижимости и инфраструктуры и иные экономически эффективные проекты, направленные на повышение инвестиционной привлекательности региона и развитие экономики.

Ранее «Эхо Перми» сообщало об увольнении замминистра культуры Пермского края, который курировал подготовку к 300-летию Перми.


Обсуждение
915
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.