Верхний баннер
20:24 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:36, 25 июля 2022

Бывшего силовика и экс-сотрудника «Росатома» назначили топ-менеджерами госкорпорации Прикамья

Раньше на сайте организации была указана информация только о трех руководителях.

Бывшего силовика и экс-сотрудника «Росатома» назначили топ-менеджерами госкорпорации Прикамья

Фото: РИА Новости / Владимир Федоренко

Новыми топ-менеджерами АО «Корпорация развития Пермского края» стали: директор по строительству Алексей Поляшов, директор по персоналу Владислав Бурнашов, руководитель службы безопасности Иван Лоскутов и директор по правовому сопровождению Диана Муллаянова. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье».

Раньше на сайте организации была указана информация только о трех руководителях. Напомним, компания занимается проектами по строительству недвижимости и инфраструктуры, а также иными инициативами, направленными на повышение инвестиционной привлекательности региона и развитие экономики.

Алексей Поляшов окончил Московский государственный строительный университет, его опыт работы в строительной отрасли превышает 20 лет. 12 лет он руководил смоленской строительной компанией, занимал должность начальника отдела в АО «Атомстройэкспорт» (ГК «Росатом») руководителя службы технического заказчика «Дирекции по развитию Курильских островов», возглавлял МКУ «Управление капитального строительства» Южно-Сахалинска.

Иван Лоскутов окончил Уральскую государственную юридическую академию. Последние восемь лет занимал должность заместителя прокурора Перми.

Пермяк Владислав Бурнашов, трудился на руководящих должностях в крупной пермской буровой компании — ООО «НСХ Азия Дриллинг».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что один из топ-менеджеров КРПК по собственному желанию покинул должность.


Обсуждение
739
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.