Верхний баннер
00:25 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:48, 25 июля 2022

Стоимость капремонта пермской эспланады изменится из-за скачков цен на стройматериалы

И это не единственная проблема.

Стоимость капремонта пермской эспланады изменится из-за скачков цен на стройматериалы

Фото: telegram-канал / Алексей Демкин

В Перми корректируется проект капитального ремонта квартала эспланады, расположенного вблизи памятника «Героям фронта и тыла» между улицами Попова и Борчанинова. По данным Business Class, причины здесь две: волатильность (изменчивость) цен на строительные материалы и проблемы с поставками импортных материалов и оборудования. Также разрабатываются дополнительные разделы документации, которые не были предусмотрены проектом.

Тем не менее на прошлой неделе мэр Перми Алексей Демкин заявил, что ремонт в квартале эспланаде возле памятника «Героям фронта и тыла» завершится уже осенью 2022 года.

Кстати, ремонт памятника «Героям фронта и тыла» также планируют завершить в середине осени. Ориентировочно в октябре.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что один из зданий-«холмов» на эспланаде планируют отдать в аренду для создания музея шоколада.  


Обсуждение
696
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.