Верхний баннер
20:11 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:34, 10 августа 2023

В Перми на два дня перекроют эспланаду на время проведения фестиваля «Флюгер»

Гуляющие по центру пермяки и гости города в уже сегодня столкнутся с некоторыми неудобствами — 10 и 11 августа эспланаду перекроют для технической подготовки к фестивалю «Флюгер».

В Перми на два дня перекроют эспланаду на время проведения фестиваля «Флюгер»

Фото: Эхо Перми

Вход будет открыт только к холмам со стороны улиц Ленина и Петропавловской вплоть до кафе. Фонтан также прекращает свою работу на время всего фестиваля, — сообщает telegram-канал «Фабрика Радости».

Напомним, что в этом году на «Флюгере» выступит 19 коллективов: 1 — из Альметьевска, 2 — из Москвы, 5 — из Санкт-Петербурга и 11 — из Перми. Одним из выступающих станет артист мирового канадского цирка Cirque Du Soleil Андрей Кислицин.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на закрытии фестиваля «Город встреч» перед пермяками выступят DJ Smash, рэпер Loc-Dog, группа «Ленинград» и Лев Лещенко.


Обсуждение
782
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.