Верхний баннер
03:51 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:17, 05 августа 2022

У жителя Перми украли дорогого пса и перекрасили, чтобы его никто не узнал

Стоимость собаки у заводчиков варьируется от пяти до сорока тысяч рублей.

У жителя Перми украли дорогого пса и перекрасили, чтобы его никто не узнал

Фото: mascotarios.org

Пермяк посетовал в соцсетях на злоумышленников, которые похитили его пса породы Джек Рассел терьер, и умудрились перекрасить, чтобы никто не нашел. Владелец все же вернул своего питомца, однако осадок остался, и он хочет восстановить справедливость. Пост был опубликован в паблике «Черный Список | Пермь».

Обращаюсь к тем, кто украл собаку Джек Рассел терьер, и догадался ее перекрасить. Вы не люди, а негодяи! У собаки клеймо, она с документами и родословной. Куплена за немалые деньги. Если вы, думали, что, перекрасив, можно бесплатно забрать ее себе, вы ошиблись. Пишите мне лично, если хотите, чтобы ваше преступление не дошло до сотрудников полиции. В противном случае будет написано заявление. По собаке даже видно, что цвет отличается, — обратился пострадавший к похитителям четвероногого друга (пунктуация и орфография автора изменены).

В своем посте пермяк опубликовал фотографии собаки, на которых видно, что цвет шерсти сильно отличается от оригинала.

Фото: ВКонтакте / Евгений Шваб

По информации с Авито, цены на пса породы Джек Рассел терьер стартуют с пяти тысяч и заканчиваются сорока тысячами рублей.  


Обсуждение
815
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.