Верхний баннер
00:04 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:25, 05 августа 2022

Пермяк приобрел дом и выселил из него 16 человек

Бывшие жильцы были очень недовольны, что их выселяют, и ограничили новому собственнику доступ в помещение. Рассказываем, чем это закончилось.

Пермяк приобрел дом и выселил из него 16 человек

Фото: ТАСС / Антон Новодережкин

Житель краевой столицы приобрел на торгах дом с земельным участком. Однако 16 бывших собственников не хотели добровольно освобождать жилище и не впускали в дом законного владельца. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на сайт Ленинского районного суда.

Решением суда 16 граждан признаны утратившими право пользования жилым домовладением. Тем более, что всем бывшим собственникам были выплачены денежные компенсации с продажи недвижимости.

Ранее «Эхо Перми» сообщало об еще одном выселении: на этот раз выселяют кошек из приюта «Матроскин». Основательница приюта нашла новое место для животных, однако сумма аренды для нее неподъемная. 


Обсуждение
760
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.