Верхний баннер
03:46 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:04, 29 августа 2022

У футбольного клуба «Амкар-Пермь» появился партнер, выпускающий 60 млн кирпичей

На прошлой неделе клуб подписал контракт с новым спонсором — поставщиком промышленного оборудования.

У футбольного клуба «Амкар-Пермь» появился партнер, выпускающий 60 млн кирпичей

Фото: Амкар-Пермь

Футбольный клуб «Амкар-Пермь» обновил пул партнеров — им стал «Чайковский кирпичный завод». Об этом сообщает официальный telegram-канал клуба.

На сайте компании указано, что завод выпускает 60 млн кирпичей, которые используют для строительства жилых домов, школ, больниц и других зданий. Теперь логотип «ЧКЗ» можно будет лицезреть на стадионе, соцсетях и сайте клуба.

На сегодняшний день на официальном сайте «Амкара» указаны лишь 66 партнеров — от стоматологических клиник и розничных сетей до крупных предприятий и правительства Пермского края.

Напомним, что на прошлой неделе у «Амкар-Пермь» стало на одного спонсора больше. Им стал «ЕрмакГаз» из Удмуртии, специализирующийся на поставках бытового и промышленного оборудования.   

Ранее «Эхо Перми» сообщало о том, что «Амкар» ищет бар для проведения мероприятий и продажи своей сувенирной продукции.


Обсуждение
583
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.