Верхний баннер
16:23 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:52, 31 августа 2022

В прикамском поселке, где нашли труп шестилетней девочки в колодце, произошла очередная трагедия

Местные жители еще не успели оправиться после смерти пропавшей, как в поселке был обнаружен изуродованный труп мужчины. Местные жители взволнованы. Их некогда спокойный городок стал каким-то проклятым местом.

В прикамском поселке, где нашли труп шестилетней девочки в колодце, произошла очередная трагедия

В этом доме было совершено убийство

Фото: СКР по Пермскому краю

26 августа в своем доме в Верхнечусовских Городках было обнаружено тело 53-летнего местного жителя.  Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила от множественных и тяжелых травм. Об этом сообщает СКР по Пермскому краю.

Особо тяжкое преступление раскрыто по горячим следам. Установлено, что 46-летний пермяк, находясь в поселке у знакомых, поссорился с местным жителем. Преступник избил его до потери сознания, причинив смертельные травмы.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что подозреваемый в убийстве 6-летней девочки в Верхнечусовских городках арестован. Он признался, что толкнул  ребенка в колодец, но дальше стал путаться в показаниях. Его отправили в СИЗО на два месяца. 


Обсуждение
557
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.