Верхний баннер
12:43 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:25, 04 октября 2022

Авиасообщение Пермь – Минск стартует в конце октября

Самолеты будут летать дважды в неделю. Вместимость одного самолета — не менее 110 пассажиров. Рейсы будут частично субсидируемыми.

Авиасообщение Пермь – Минск стартует в конце октября

26 октября пермяки и жители региона смогут улететь в Минск. Причем совершить перелет можно по средам и воскресеньям. Для этих целей выделят воздушные судна вместимостью не менее 110 пассажиров. Обслуживать их будут «Уральские авиалинии». Об этом сообщает telegram-канал краевого минтранса.

Расписание рейсов доступно на сайте аэропорта Большое Савино, билеты можно приобрести на сайте авиакомпании.

Редакция «Эха Перми» проверила актуальность этой информации. Несмотря на анонсирование рейсов, на сайте «Уральских авиалиний» нет единого упоминания о полетах из Перми в столицу Беларуси. На портале Большого Савина в расписании конечная точка Минск также отсутствует, доступны перелеты в 20 российских городов.

Напомним, что 19 сентября Росавиация выдала допуски для прямого сообщения между Пермью и Минском. Правда, выдала авиакомпании «Икар». Тогда было заявлено шесть рейсов в неделю. Часть этих рейсов будет субсидироваться из бюджета Прикамья.  


Обсуждение
465
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.