Верхний баннер
08:48 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:47, 29 октября 2022

Опубликован рейтинг лучших управляющих компаний Прикамья

Инспекция государственного жилищного надзора по Пермскому краю (ИГЖН) составила рейтинг на основе данных за III квартал 2022 года. В очередной раз первое место заняла УК «СМУ №2 «Сатурн-Р». Она набрала максимальное количество баллов — 36. Второе место поделили сразу 45 управляющих компаний. Они набрали по 30 баллов.

Опубликован рейтинг лучших управляющих компаний Прикамья

Фото: «РКС-Тамбов»

Как сообщает ИГЖН, худшими стали ООО «УК «РЭУ-1», ООО «УК «Регион Чусовой» и ООО «ДМУК». Они набрали всего по 18 баллов.

Качество работы УК оценивалось по количеству проведенных проверок, нарушений, постановлений о привлечении к административной ответственности, полноте информации в ГИС ЖКХ. Заработать дополнительные баллы можно было с помощью участия в конкурсах профмастерства, добровольной сертификации, повышения квалификации работников и участия в реализации государственных и муниципальных программ по благоустройству дворовых территорий, оборудованию детских и спортивных площадок и т. д.

С более подробным рейтингом управляющих организаций Прикамья можно ознакомиться на сайте краевой Инспекции государственного жилищного надзора. Всего в рейтинге по региону представлены 344 управляющих организаций Пермского края, которые управляют многоквартирными домами.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что одна из пермских управляющих компаний за многочисленные нарушения лишилась лицензии.


Обсуждение
595
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.