Верхний баннер
15:07 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:57, 30 октября 2022

В Перми запустили движение по второй развязке на подъезде к Чусовскому мосту

Работы на дорожной части в районе улицы Корсуньской завершены. В ближайшие дни подрядчик закончит устройство лестничных сходов и специальных подъемников для маломобильных граждан. Об этом сообщает портал губернатора и правительства Пермского края. 

В Перми запустили движение по второй развязке на подъезде к Чусовскому мосту

Фото: правительство Пермского края

Эта развязка вторая из проекта строительства нового моста через реку Чусовую и подходов к нему, которую строители открыли для проезда транспорта. Всего запланировано три развязки: в районе улиц Корсуньской и Цимлянской, а также вблизи деревни Пальники, работы на которой продолжаются.

Фото: правительство Пермского края

Протяженность нового моста через реку Чусовую составит 1,5 км, с подходами — 9,2 км. Автомобили смогут проезжать по мосту в четыре полосы. Расстояние между старым и новым мостами составляет 18 метров. Как только новый мост введут в эксплуатацию, старый закроют на ремонт.   

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что 27 октября было открыто автомобильное движение по путепроводу новой развязки в районе улицы Цимлянская.


Обсуждение
700
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.