Верхний баннер
20:11 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:15, 07 ноября 2022

Движение транспорта по новому Чусовскому мосту запустят после 15 декабря

В Перми завершается возведение второго моста через Чусовую. По словам подрядчика, мост откроют во второй половине декабря, если сохранится благоприятная погода.

Движение транспорта по новому Чусовскому мосту запустят после 15 декабря

Развязка в районе Корсуньской

Фото: правительство Пермского края

В компании-подрядчике «Стройтрансгаз» рассказали журналистам 59.ru, что в настоящее время завершается опускание пролетного строения на опорные части, ведется устройство гидроизоляции. После этого уложат асфальтобетонное покрытие, установят деформационные швы на опорах №5 и №14, монтируют барьерные ограждения. Лишь после всех вышеперечисленных мероприятий запустят движение по мосту и закроют первый мост на ремонт.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что 27 и 30 октября запустили движение по двум развязкам на подъезде к Чусовскому мосту — на улицах Цимлянской и Корсуньской.


Обсуждение
981
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.