Верхний баннер
20:54 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:15, 12 декабря 2022

Подозреваемый в убийстве маленькой девочки в Прикамье вышел на свободу

46-летнего Виктора Мошкина, подозреваемого в убийстве шестилетней девочки из Верхнечусовских Городков, выпустили из пермского СИЗО. Мужчина провел в заточении почти четыре месяца.

Подозреваемый в убийстве маленькой девочки в Прикамье вышел на свободу

Фото: photobuildings.com / TORMOZZ

Как сообщает «КП-Пермь», Виктора встречала жена и давняя подруга. Женщины с самого начала были уверены в невиновности Виктора. Поскольку точное время встречающим не назвали, им пришлось ждать узника с самого утра и до вечера. Виктору и его семье строго запретили общаться с журналистами.

Виктора Мошкина также ждет его мама и трое его детей. Сейчас две дочки 6-ти и 10-ти лет и 11-летний сын находятся в Центре помощи детям, так как Виктор и Елена не состоят в браке.

Когда Виктор вышел за ворота СИЗО, он прослезился. Журналистам сказал, что чувствует себя хорошо и был уверен, что справедливость все же восторжествует. Подробностями Виктор не стал делиться с прессой — запретили.

По информации «КП-Пермь», Мошкина полностью оправдали. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что экспертизы тела погибшей 6-летней девочки из Прикамья показали, что следов насильственной смерти не было.


Обсуждение
1235
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.