Верхний баннер
18:37 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:03, 25 декабря 2022

В Перми открылась регистрация на фестиваль зимних видов спорта

В краевой столице стартовала регистрация на мероприятия фестиваля зимних видов спорта. Все события будут происходить на катке, расположенном на площади перед Театром-Театром.

В Перми открылась регистрация на фестиваль зимних видов спорта

Фото: правительство ПК

Как сообщили в минспорта Прикамья, торжественное открытие объекта состоялось 25 декабря в 18:00. Подобный фестиваль в Пермском крае проводится впервые. События состоятся как часть мероприятий, приуроченных к 300-летнему юбилею Перми. Фестиваль позволит жителям и гостям краевой столицы любого возраста активно и интересно проводить свободное время.

Фестивальная зона оборудована теплым домом. Здесь можно переодеться, перекусить, взять в прокат коньки, и хоккейной коробкой стандартных размеров 60х30 метров с безопасными пластиковыми бортами и натуральным льдом. Зона массового катания открыта для всех желающих бесплатно. Плата будет взиматься только за прокат коньков.

Для комфортного катания на катке могут одновременно находиться не более 100 человек. Для избежания очередей при выходе на лед необходимо будет предъявить QR-код. Его можно получить после регистрации на портале Умный-спорт.рф в разделе «фестиваль зимних видов спорта». Там необходимо выбрать дату и время катания. В настоящее время открыта запись на период по 1 января.

В первый день Нового года катание будет организовано с 14:00 часов. В другие дни объект будет работать с 10:00 до 22:00 ежедневно.

Также на портале можно зарегистрироваться на участие в мастер-классах, тренировках и турнирах. Всего в программе фестиваля 24 мероприятия. Информация будет обновляться раз в неделю.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в следующем году в честь 300-летия Перми пройдут 19 флагманских и более 300 сопровождающих мероприятий.


Обсуждение
5006
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.