Верхний баннер
03:44 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:55, 01 января 2023

В Перми потребовали убрать вывеску «Вкусно — и точка» с фасада Центрального универмага

Чиновники из администрации Ленинского района потребовали от руководства ЦУМа демонтировать вывеску «Вкусно — и точка» с фасада здания. Жалобу на вывеску оставил пермяк на портале «Управляем вместе» 7 декабря, а уже 12 декабря ему ответили. Чиновники из администрации подтвердили, что вывеска не соответствует городским правилам благоустройства.

В Перми потребовали убрать вывеску «Вкусно — и точка» с фасада Центрального универмага

Фото: Википедия / Тара-Амингу / Creative Commons CC0 1.0

Как сообщает Properm.ru, директора Центрального универмага обязали устранить нарушение в срок до 11 января 2023 года.

Напомним, что летом 2022 года владелец ЦУМа Александр Кириленко заявил, что планирует обновить и модернизировать здание универмага. По плану из него хотят сделать open space и фудмолл.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что архитекторы из Москвы сделали из ЦУМа арт-пространство. Правда, пока только на компьютере.


Обсуждение
1209
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.