Верхний баннер
19:47 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:02, 30 января 2023

В Прикамье с горожан начали брать деньги за вход в магазин

В Кизеле с местных жителей начали брать плату за проезд в специальном автобусе до магазина «Светофор» в Александровске на входе в магазин. Без оплаты в 50 рублей охранник в торговую точку не впускает. Об этом сообщила жительница Кизела в паблике «[ПА] Подслушано Александровск» в соцсети «ВКонтакте».

В Прикамье с горожан начали брать деньги за вход в магазин

Фото: ТАСС / Андрей Самсонов

По прибытии автобуса сотрудник охраны на входе в магазин собирает плату за проезд. Автор поста возмущен тем, как можно определить, зашел покупатель в магазин сам или приехал на автобусе. По мнению местной жительницы, необходимо посадить в автобус кондуктора или дать билеты водителю, потому что собирать деньги охраннику без каких-либо квитанций просто незаконно.

В комментариях жители в большинстве поддержали пост. Некоторые однако отметили, что если в автобусе будут выдавать билеты, то проезд подорожает.

Руководство магазина «Светофор» в Александровске официального ответа еще не дало.

Пока одни личности не пускают покупателей в торговые центры, другие — их строят. И больше всего квадратных метров ТЦ построили в Перми. Краевая столица по этому показателю занимается первое место в России


Обсуждение
781
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.