Верхний баннер
20:58 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:13, 19 февраля 2023

Куратор проекта помощи мобилизованным Прикамья вошла в состав делегации, которая поедет к президенту

Глава Общественной палаты Пермского края Лилия Ширяева вошла в состав делегации от региона, который примет участие в послании президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию. Мероприятие состоится 21 февраля.

Куратор проекта помощи мобилизованным Прикамья вошла в состав делегации, которая поедет к президенту

Фото: ВКонтакте / Лилия Ширяева

Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», также в составе делегации: губернатор региона Дмитрий Махонин и председатель краевого заксобрания Валерий Сухих. Кроме этого, в этом году федеральные власти решили позвать несколько мэров крупных российских городов. Среди них оказался и глава Перми Алексей Демкин.

Бывший вице-спикер заксобрания Пермского края Лилия Ширяева недавно возглавила Общественную палату Пермского края. С прошлого года она является куратором проекта «Помощь здесь. Пермский край». Он занимается поддержкой мобилизованных и их семей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что губернатор Пермского края ввел новые льготы для мобилизованных.


Обсуждение
616
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.