Верхний баннер
11:11 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:07, 20 февраля 2023

В Перми в ТРК «Семья» планируют проводить ночные развлекательные и спортивные мероприятия

В пермском торгово-развлекательном комплексе «Семья» заявили о планах проводить спортивные и развлекательные мероприятия на своей территории. Часть мероприятий могут пройти в торговых галереях после закрытия ТРК, часть — на парковке со стороны ул. 25 Октября.   

В Перми в ТРК «Семья» планируют проводить ночные развлекательные и спортивные мероприятия

Фото: perm.semyamall.ru

В пресс-службе ТРК «Семья» рассказали изданию «Текст», что рассчитывают увеличить количество поводов для посещения гипермаркета, а развлекательные мероприятия помогут повысить трафик покупателей. Также в пресс-службе отметили, что существует идея провести баскетбольный матч на парковке со стороны ул. 25 Октября. Для обслуживания зрителей могут привлечь арендаторов фуд-корта.

Напомним, что в стенах ТРК «Семья» уже состоялась ночь бокса. 11 февраля в 23:00 в Пермь приехали бойцы из Казахстана, Армении, Узбекистана и Таджикистана, которые провели несколько поединков на ринге, организованном возле выхода из второй очереди гипермаркета.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о закрытии кинотеатров «Синема Парк» в «Кристалле» и «Колизее». Тем не менее один из кинотеатров сети в ТРК «Семья» продолжит работу.


Обсуждение
917
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.