Верхний баннер
02:39 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:36, 28 февраля 2023

В Перми по кабельным телеканалам предупредили об угрозе ракетного удара

В Перми в эфире нескольких телеканалов неизвестные предупредили о воздушной тревоге и ракетных ударах и попросили всех пройти в укрытие. Речь идет о телеканалах «Суббота», «Пятница», «ТНТ4» и пр. Подобные сообщения появились во время теле- и радиовещания в Краснодаре, Казани, Ленинградской области, ХМАО, Свердловской области, Белгорода, Саратова, Москвы.

В Перми по кабельным телеканалам предупредили об угрозе ракетного удара

Фото: Эхо Перми

В краевом МЧС сообщили «Эху Перми», что поводов для паники нет:

В результате взлома серверов радиостанций и телеканалов, в некоторых регионах страны в эфире прозвучала информация об объявлении воздушной тревоги. МЧС России сообщает, что данная информация является ложной и не соответствует действительности!

Видео: ВКонтакте / В курсе.ру

Напомним, что похожие сообщения впервые зафиксировали 22 февраля в Пермском крае и других регионах страны. Тогда хакеры взломали радиостанции и вещали про ракетные удары по территории России.


Обсуждение
1043
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.