Верхний баннер
12:34 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:33, 11 марта 2023

В Перми появились девять локаций для торжественных церемоний бракосочетания

Власти краевой столицы утвердили перечень городских мест для проведения торжественной регистрации заключения брака. Соответствующее постановление подписано и. о. главы Перми Эдуардом Хайруллиным 28 февраля. Документ опубликован на сайте мэрии.

В Перми появились девять локаций для торжественных церемоний бракосочетания

Фото: Эхо Перми

В постановлении указано, что церемонии можно проводить в девяти городских общественных местах. Теперь пермяки могут связать себя узами брака в сквере им. Олега Новоселова, Театральном саду, сквере им. Конструктора Калачникова, сквере в кварталах 68 и 69 (эспланада), сквере им. Мамина-Сибиряка (сквер на Соборной площади), саду им. Миндовского, в сквере на набережной Камы, сквере на нижней части набережной реки Камы (протянулся от речного вокзала до грузового порта) и Парке культуры и отдыха им. А. П. Чехова (между улиц Писарева, Мелитопольской, Репина, Гайвинской).

Нажимайте на карту и выбирайте место для бракосочетания

Эти локации привязаны к соответствующим районным отделениям ЗАГС.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Прикамье выросло число зарегистрированных браков и снизилась рождаемость.


Обсуждение
1195
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.