Верхний баннер
15:10 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:26, 25 апреля 2023

8 июля на пермской набережной откроется павильон для бракосочетаний

В Перми в День семьи, любви и верности на набережной Камы откроют праздничный павильон для торжественных церемоний бракосочетания.

8 июля на пермской набережной откроется павильон для бракосочетаний

Фото: правительство Пермского края

Как сообщается в городском управлении ЗАГС, молодожены смогут оформить свои отношения в красивом павильоне с панорамным остеклением. Для регистрации брака заявление необходимо подать в Мотовилихинский отдел ЗАГС до 7 июня.

Услуга предоставляется бесплатно, однако необходимо оплатить госпошлину в размере 350 рублей.

Еще одной выездной площадкой для регистрации брака станет пермский Дворец молодежи и прилегающий сквер Олега Новоселова. 12 июня в День города Перми и День России здесь планируется зарегистрировать 12 пар.

Напомним, что власти Перми выбрали девять мест на открытом воздухе, где можно зарегистрировать брак. Это скверы на набережной, у Театра оперы и балета им. П. И. Чайковского, на эспланаде и Соборной площади, в саду Миндовского и парке им. Чехова, скверы им. Юрия Калачникова и Олега Новоселова.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на набережной Камы открылся мобильный пункт приема желающих на военную службу по контракту.


Обсуждение
630
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.