Верхний баннер
10:34 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:11, 15 марта 2023

Жителям пермского микрорайона Соболи вернут единственный продуктовый магазин

Пермяки добились установки нового продовольственного магазина в микрорайоне «Соболи». Старый из-за неправильного расположения снесли в феврале этого года. Тем не менее торговая точка заработает еще не скоро.

Жителям пермского микрорайона Соболи вернут единственный продуктовый магазин

Фото: ТАСС / Сергей Савостьянов

Как сообщает городская администрация, объект был демонтирован потому, что находился в охранной зоне электросетей. Попытки договориться с собственником для поиска нового места и переноса торговой точки не удались. Поэтому пришлось самостоятельно организовать выездное совещание и определиться с новым местом для павильона.

Однако новый магазин появится только летом. Он расположится напротив дома по ул. 1-ая Соболиная, 59. Как рассказал порталу «В курсе.ру» местный житель, на месте установки уже разровняли землю.

Пока одним жителям Прикамья негде купить буханку хлеба, других за этой буханкой не пускают. По крайней мере бесплатно. Почему так случилось — читайте здесь.


Обсуждение
701
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.